CP0200B22 photo du produit
Caractéristiques techniques
Informations air
Consommation d'air en charge
8.4 l/s
Taille du filetage d'admission d'air (pouce)
3/8
Pression d'air dynamique de service maxi.
6.3 bar
Diam mini. tuyau (longueur tuyau 16 ft)
0.38 in
Diam mini. tuyau (longueur tuyau 5 m)
10 mm
Conception et fonctions
Coup par minute
1020
Énergie
9.2 J
Type de matériau principal
Steel
Système de démarrage
Lever
Taille et poids
Alésage
22 mm
Diamètre du fouloir
51 mm
Longueur (L)
350 mm
Course
64 mm
Poids
3 kg
Bruits et vibrations
Puissance acoustique
106 dB(A)
Pression acoustique
95 dB(A)
Incertitude de vibration-K
6.1 m/s²
Vibration
19.4 m/s²
CP0200B22 photo du produit
CP0200B22
Fouloir pneumatique 2,01"(51 mm)