CP0200B32L photo du produit
Caractéristiques techniques
Informations air
Consommation d'air en charge
13 l/s
Taille du filetage d'admission d'air (pouce)
1/2
Pression d'air dynamique de service maxi.
6.3 bar
Diam mini. tuyau (longueur tuyau 16 ft)
0.5 in
Diam mini. tuyau (longueur tuyau 5 m)
13 mm
Conception et fonctions
Coup par minute
720
Énergie
38 J
Type de matériau principal
Steel
Système de démarrage
Lever
Taille et poids
Alésage
32 mm
Diamètre du fouloir
75 mm
Longueur (L)
1087 mm
Course
127 mm
Poids
10 kg
Bruits et vibrations
Puissance acoustique
106 dB(A)
Pression acoustique
95 dB(A)
Incertitude de vibration-K
7.8 m/s²
Vibration
26 m/s²
CP0200B32L photo du produit
CP0200B32L
Fouloir pneumatique 2,95"(75 mm)